Районные организации отраслевых профсоюзов
-
Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников
-
Первичная профсоюзная организация ЦБУ №417 филиала №413 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Островец
Адрес: 231201, г. Островец, ул.К.Маркса, д.24
Председатель: Грамбовская Елена Петровна
-
Первичная профсоюзная организация расчётно-кассового центра №28 в г.Островец ОАО «Белагропромбанк»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.2
Председатель: Войшнарович Виктор Иванович
-
-
Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса
-
Первичная профсоюзная организация ДП «Островецкая ПМС»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Физкультурная, 38
Председатель: Лавринович Елена Левоновна
-
Первичная профсоюзная организация КПУП «Островецкая сельхозтехника»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.72
Председатель: Кеда Дина Витальевна
-
Первичная профсоюзная организация Управления сельского хозяйства и продовольствия
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.5
Председатель: Ефимова Рената Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация ГУ «Островецкая райветстанция»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.43
Председатель: Назарова Наталья Валентиновна
-
Первичная организация профсоюза сотрудников РУП «Селекционный племенной центр животноводства»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.35
Председатель: Бразевич Светлана Викентьевна
-
Первичная профсоюзная организация КСУП «Гудогай»
Адрес: 231235, агр.Мали, ул.Ленинская, д.36
Председатель: Наливайко Анна Иосифовна
-
Первичная профсоюзная организация КСУП «Ворняны»
Адрес: 231220, агр.Ворняны, ул. Ленинская, д.13
Председатель: Лисовская Татьяна Эдмундовна
-
Первичная профсоюзная организация КСУП «Михалишки»
Адрес: 231230, агр.Михалишки, ул.Кирова, д.39
Председатель:Мацкело Ирина Люцияновна
-
Первичная профсоюзная организации КСУП «Гервяты»
Адрес: 231213, агр.Гервяты, ул. Советская, д.23
Председатель: Ивашко Марина Антоновна
-
Первичная профсоюзная организация РУП «Совхоз Подольский»
Адрес: 231233, агр. Рытань, ул.Промышленная, д.1
Председатель: Козловская Людмила Иосифовна
-
Первичная профсоюзная организация ООО «Висластрой»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.37
Председатель: Савостова Алеся Викторовна
-
Первичная профсоюзная организация фермерского хозяйства «Островецкое»
Адрес: Островецкий р-н, д.Изобелино
Председатель: Новогоран Леонид Евгеньевич
-
-
Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений
-
Первичная профсоюзная организация Представительства «Белгосстрах» по Островецкому району
Адрес: 231201, г.Островец, пер.Набережный, д.2а
Председатель: Раткевич Нина Францевна
-
Первичная профсоюзная финансового отдела Островецкого райисполкома
Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.2
Председатель: Локтева Елена Викторовна
-
Первичная профсоюзная организация Островецкого районного исполнительного комитета
Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.2
Председатель: Раткевич Ирина Фёдоровна
-
Первичная профсоюзная организация Управления по труду, занятости и социальной защите населения Островецкого райисполкома
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.6
Председатель: Русецкий Леонид Славович
-
Первичная профсоюзная организация «Объединенные сельские исполнительные комитеты»
Адрес: Островецкий р-н, пос.Гудогай, ул.Советская, д.18
Председатель: Карпович Виктор Станиславович
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого райисполкома»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская. д.79
Председатель: Свирская Оксана Генриховна
-
Первичная профсоюзная организация ГУ «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Комсомольская , д.7а
Председатель: Кардис Галина Брониславовна
-
Первичная профсоюзная организация районного отдела статистики по Островецкому району
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.5
Председатель: Касило Татьяна Станиславовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного природоохранного учреждения «Сарочанские озера»
Адрес: Островецкий р-н, Михалишковский с/с, с.д.Михалишки, ул.Кирова, д.7
Председатель: Ранцова Леонарда Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «Островецкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.6
Председатель: Романовская Светлана Брониславовна
-
Первичная профсоюзная организация Управления капитального строительства Островецкого района
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.8
Председатель: Юцкевич Дмитрий Генрихович
-
Первичная профсоюзная организация отдела внутренних дел Островецкого райисполкома
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.73
Председатель: Теханович Янина Францевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения «Островецкий физкультурно-оздоровительный комплекс»
Адрес: 231202, г.Островец, ул.Кветковая, д.4
Председатель: Гиль Анастасия Сергеевна
-
Первичная профсоюзная организация инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь №514
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Советская, д.6
Председатель: Дукевич Елена Станиславовна
-
Первичная профсоюзная организация воинской части №97106
Адрес: аг.Ворняны, Островецкий р-н
Председатель: Садовская Анна Ленгиновна
-
-
Белорусский профсоюз работников здравоохранения
-
Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»
Адрес: 231201, г.Островец, пер.Октябрьский, д.11
Председатель: Страцевская Виктория Сергеевна
-
Первичная организация профсоюза ГУ «Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Зелёная, д.22
Председатель: Сакович Вячеслав Вацлавович
-
-
Белорусский профсоюз работников леса и природопользования
-
Первичная профсоюзная организация государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.36
Председатель:
-
Первичная профсоюзная организация ПУП ЦБК «Картон»
Адрес: д.Ольховка, Островецкий р-н
Председатель: Павлович Николай Петрович
-
Первичная профсоюзная организация ООО «СОВТДрев»
Адрес: 231221, Островецкий р-н, агр.Ворона, пер.Комсомольский, д.10
Председатель: Лукойть Дмитрий Валентинович
-
Первичная профсоюзная организация ЧП «Кравтдрев»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.50/5-1
Председатель: Кранковская Татьяна Викторовна
-
-
Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
-
Первичная профсоюзная организация Островецкого УКПБО
Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.1
Председатель: Вайнилко Наталья Фрейдевна
-
Первичная профсоюзная организация Островецкого РУП ЖКХ
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Полночная, д.21
Председатель: Чернявский Иосиф Зигфридович
-
-
Белорусский профсоюз работников потребительской кооперации
-
Первичная профсоюзная организация Островецкого филиала Гродненского областного потребительского общества
Адрес: 2312011, г.Островец, ул.Ленинская, д. 12
Председатель: Казюлевич Данута Александровна
-
Первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью «Анастасиястрой»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.6оа
Председатель: Сыманович Юлия Анатольевна
-
Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия «Наина-сервис»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.36
Председатель: Михтеев Вадим Анатольевич
-
Первичная профсоюзная организация ЧТУП «Ширинский В.З.»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.50А
Председатель: Игнатович Мария Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация УП «Мастер-Аллай»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Школьная, д.2, каб.1
Председатель: Устинович Анжелиа Марьяновна
-
-
Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов
-
Первичная профсоюзная организация филиала «Электромонтажное управление №13 ОАО Белэлектромонтаж»
Адрес: 231201, г.Островец, ул. Володарского, д.22
Председатель: Печковский Валерий Францевич
-
-
Белорусский профсоюз работников транспорта и коммуникаций
-
Первичная профсоюзная организация ДРСУ №159 КУП «Гроднооблдорстрой»
Адрес: 231201, г.Островец, ул. Володарского, д.32
Председатель: Фролова Анна Егоровна
-
Первичная профсоюзная организация филиала «Автомобильный парк №4 г.Островец» ОАО Гроднооблавтотранс»
Адрес: 231201, г.Островец, ул. Володарского, д.28
Председатель: Катинель Владимир Матевушевич
-
-
Белорусский профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности
-
Первичная профсоюзная организация филиала управления строительством «Белорусской АЭС»
Адрес: 231201, площадка строительства АЭС
Председатель: Пехтерев Александр Викторович
-
Первичная профсоюзная организация РУП «Белорусская электростанция»
Адрес: 231201, площадка строительства АЭС
Председатель: Лабадырёва Елена Анатольевна
-
-
Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма
-
Первичная профсоюзная организация работников сектора культуры Островецкого райисполкома
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Набережная, д.6
Председатель: Францкевич Галина Игнатьевна
-
Первичная профсоюзная организация учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Энгельса, д.2а
Председатель: Ганулич Алёна Игоревна
-
Первичная профсоюзная организация ГУО «Островецкая детская школа искусств»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.13
Председатель: Шарейко Надежда Павловна
-
-
Белорусский профсоюз работников образования и науки
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Островца»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.27
Председатель: Борисевич Владимир Иосифович
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Островца»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.4
Председатель: Савицкая Елена Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Островца»
Адрес: 231202, г.Островец,
Председатель: Кулеш Валерий Вячеславович
-
Первичная профсоюзная организация «Гимназия №1 г.Островца Гродненской области»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Строителей, д.8
Председатель: Свило Нина Григорьевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»
Адрес: агр.Ворняны, ул.Пионерская, д.2
Председатель: Богданович Инесса Веславовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гервятская средняя школа»
Адрес: 231213, агр.Гервяты, ул.Советская, д.21
Председатель: Романовская Галина Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Михалишковская средняя школа»
Адрес: 231230, агр.Михалишки, ул.Лесная, д.15
Председатель: Анимуцкая Валентина Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ольховская средняя школа»
Адрес: 231223, д.Ольховка, ул.Школьная, д.6
Председатель: Анимуцкая Людмила Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»
Адрес: 231234, агр.Кемелишки, ул.Советсккая, д.18
Председатель: Аскерко Анна Генриховна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа»
Адрес:231232, агр.Подольцы, ул.Центральная, д.57
Председатель:
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Спондовский ясли-сад-средняя школа»
Адрес: 231224, д.Спонды, ул.Школьная, д.2
Председатель: Милош Анна Валерьевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гудогайская средняя школа»
Адрес: 231200, п.Гудогай, пер. Зелёный, д.2
Председатель: Шабловская Марина Генриховна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Рытанский детский сад-базовая школа»
Адрес: 231233, агр.Рытань, ул.Школьная, д.2
Председатель: Кухарчик Ольга Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения»
Адрес: 231214, агр.Рымдюны, ул.Центральная, д.49/1
Председатель: Яромич Елена Станиславовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Рымдюнская средняя школа с литовским языком обучения»
Адрес: 231214, агр.Рымдюны, ул.Центральная, д.49/1
Председатель: Жукаускайте-Лукша Вильма
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Воронский детский сад-начальная школа»
Адрес: 231221, агр.Ворона, ул.Полоцкая, д.12а
Председатель: Лагутик Галина Мечиславовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Мальский ясли-сад»
Адрес: 231235, агр.Мали, ул.Октябрьская, д.2
Председатель: Игнатович Екатерина Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад №1 г.Островца»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Восточная, д.16а
Председатель: Огур Анна Александровна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 г.Островца»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.10
Председатель: Юркевич Оксана Викторовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г.Островца»
Адрес: 231202, г.Островец, ул.Короткевича, д.15
Председатель: Гидровец Анна Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г.Островца»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Кветковая, д.7
Председатель: Киптик Валентина Юрьевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 г.Островца»
Адрес: 231202, г.Островец, ул.3 Липеня
Председатель: Богдан Татьяна Владимировна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка №1»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.47б
Председатель: Иваницкая Валентина Витольдовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Палушский детский сад»
Адрес: 231200, д. Палуши, ул.Молодежная, д.8
Председатель: Василькова Валентина Аркадьевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гервятский детский сад»
Адрес: 231213, аг. Гервяты, ул.Советская, д.25
Председатель: Харкунова Светлана Анатольевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ольховский детский сад»
Адрес: 231223, д.Ольховка, ул.Лесная, д.1
Председатель: Емельян Наталья Францевна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Рымдюнский детский сад с белорусским языком обучения»
Адрес: 231214, аг.Рымдюны, ул.Центральная, д.54
Председатель: Можейко Наталья Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Рымдюнский детский сад с литовским языком обучения»
Адрес: 231214, аг.Рымдюны, ул.Центральная, д.54
Председатель: Бублевич Лаврита Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Островецкого района»
Адрес: 231220, аг.Ворняны, ул.Интернатская, д.5
Председатель: Шоцик Ольга Альбертовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Островецкий центр творчества детей и молодежи»
Адрес: 231202, г.Островец, ул.Ленинская, д.6
Председатель: Букель Александра Николаевна
-
Первичная профсоюзная организация отдела образования
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.8
Председатель: Юцкевич Галина Владиславовна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Пионерская, д.7б
Председатель: Шафранская Оксана Ивановна
-
Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Островецкий учебно-методический кабинет»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.6б
Председатель: Можейко Наталья Ивановна
-
-
Белорусский профсоюз работников отраслевой промышленности "БЕЛПРОФМАШ"
-
Первичная профсоюзная организация ОАО «Островецкий завод «Радиодеталь»
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Набережная, д.13
Председатель: Бурштынович Елена Валерьевна
-
Первичная профсоюзная организация ООО «Белтрос»
Адрес: Островецкий р-н, п.Гудогай
Председатель:
-
-
Белорусский профсоюз работников связи
-
Первичная профсоюзная организация Островецкого узла почтовой связи
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.5
Председатель:
-
Первичная профсоюзная организация индивидуального предпринимателя Мястовской Елены Габрииловны
Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.5
Председатель: Мястовская Елена Габрииловна
-