Районные организации отраслевых профсоюзов

  • Белорусский профсоюз банковских и финансовых работников

    1. Первичная профсоюзная  организация ЦБУ №417 филиала №413 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Островец

      Адрес: 231201, г. Островец, ул.К.Маркса, д.24

      Председатель: Грамбовская Елена Петровна

    2. Первичная профсоюзная организация расчётно-кассового центра №28 в г.Островец ОАО «Белагропромбанк» 

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.2

      Председатель: Войшнарович Виктор Иванович

  • Белорусский профсоюз работников агропромышленного комплекса

    1. Первичная профсоюзная организация ДП «Островецкая ПМС»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Физкультурная, 38

      Председатель: Лавринович Елена Левоновна

    2. Первичная профсоюзная организация КПУП «Островецкая сельхозтехника»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.72

      Председатель: Кеда Дина Витальевна

    3. Первичная профсоюзная организация Управления сельского хозяйства и продовольствия

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.5

      Председатель: Ефимова Рената Ивановна

    4. Первичная профсоюзная организация ГУ «Островецкая райветстанция»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.43

      Председатель: Назарова Наталья Валентиновна

    5. Первичная организация профсоюза сотрудников РУП «Селекционный племенной центр животноводства»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.35

      Председатель: Бразевич Светлана Викентьевна

    6. Первичная профсоюзная организация  КСУП «Гудогай»

      Адрес: 231235, агр.Мали, ул.Ленинская, д.36

      Председатель: Наливайко Анна Иосифовна

    7. Первичная профсоюзная организация КСУП «Ворняны»

      Адрес: 231220, агр.Ворняны, ул. Ленинская, д.13

      Председатель: Лисовская Татьяна Эдмундовна

    8. Первичная профсоюзная организация КСУП «Михалишки»

      Адрес: 231230, агр.Михалишки, ул.Кирова, д.39

      Председатель:Мацкело Ирина Люцияновна

    9. Первичная профсоюзная организации КСУП «Гервяты» 

      Адрес: 231213, агр.Гервяты, ул. Советская, д.23

      Председатель: Ивашко Марина Антоновна

    10. Первичная профсоюзная организация РУП «Совхоз Подольский»

      Адрес: 231233,  агр. Рытань, ул.Промышленная,  д.1

      Председатель: Козловская Людмила Иосифовна

    11. Первичная профсоюзная организация ЧУП «Аквасилинг»

      Адрес: 231201,  г.Островец, ул.К.Маркса, д.37а

      Председатель:Чехович Марина Марьяновна

    12. Первичная профсоюзная организация ООО «Висластрой»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.37

      Председатель: Савостова Алеся Викторовна

    13. Первичная профсоюзная организация КТУП «Островецкий райагроснаб»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Обкяьрьская, д.5.

      Председатель: Алексеевец Виолетта Юрьевна

    14. Первичная профсоюзная организация фермерского хозяйства  «Островецкое»

      Адрес: Островецкий р-н, д.Изобелино

      Председатель: Новогоран Леонид Евгеньевич

    15. Первичная профсоюзная организация  ЧТУП «ЛошаСтрой» 

      Адрес: 231201,  г.Островец, ул.Ленинская,  д.5оа

      Председатель: Гудойть Ирина Казимировна

  • Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений

    1. Первичная профсоюзная организация Представительства  «Белгосстрах» по Островецкому району

      Адрес: 231201, г.Островец, пер.Набережный, д.2а

      Председатель: Раткевич Нина Францевна

    2. Первичная профсоюзная финансового отдела Островецкого райисполкома

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.2

      Председатель: Локтева Елена Викторовна

    3. Первичная профсоюзная организация Островецкого районного исполнительного комитета

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.2

      Председатель: Раткевич Ирина Фёдоровна

    4. Первичная профсоюзная организация Управления по труду, занятости  и социальной защите населения Островецкого райисполкома

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.6

      Председатель: Русецкий Леонид Славович

    5. Первичная профсоюзная организация  «Объединенные сельские исполнительные комитеты»

      Адрес: Островецкий р-н, пос.Гудогай, ул.Советская, д.18

      Председатель: Карпович Виктор Станиславович

    6. Первичная профсоюзная организация  государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого райисполкома»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская. д.79

      Председатель: Свирская Оксана Генриховна

       

    7. Первичная профсоюзная организация  ГУ «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Комсомольская , д.7а

      Председатель: Кардис Галина Брониславовна

    8. Первичная профсоюзная организация  районного отдела статистики по Островецкому району

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.5

      Председатель: Касило Татьяна Станиславовна

    9. Первичная профсоюзная организация государственного природоохранного учреждения «Сарочанские озера»

      Адрес: Островецкий р-н, Михалишковский с/с, с.д.Михалишки, ул.Кирова, д.7

      Председатель: Ранцова Леонарда Ивановна

    10. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения «Островецкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.6

      Председатель: Романовская Светлана Брониславовна

    11. Первичная профсоюзная организация Управления капитального строительства Островецкого района

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.8

      Председатель: Юцкевич Дмитрий Генрихович

    12. Первичная профсоюзная организация отдела внутренних дел Островецкого райисполкома

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.73

      Председатель: Теханович Янина Францевна

    13. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения «Островецкий физкультурно-оздоровительный комплекс»

      Адрес: 231202, г.Островец, ул.Кветковая, д.4

      Председатель: Гиль Анастасия Сергеевна

    14. Первичная профсоюзная организация инспекции по налогам и сборам Республики Беларусь №514

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Советская, д.6

      Председатель: Дукевич Елена Станиславовна

    15. Первичная профсоюзная организация воинской части №97106

      Адрес: аг.Ворняны, Островецкий р-н

      Председатель: Садовская Анна Ленгиновна

  • Белорусский профсоюз работников здравоохранения

    1. Первичная профсоюзная организация Учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»

      Адрес:  231201, г.Островец, пер.Октябрьский, д.11

      Председатель: Страцевская Виктория Сергеевна

    2. Первичная организация профсоюза ГУ «Островецкий районный центр гигиены и эпидемиологии»

      Адрес:  231201, г.Островец,  ул.Зелёная, д.22

      Председатель: Сакович Вячеслав Вацлавович

  • Белорусский профсоюз работников леса и природопользования

    1. Первичная профсоюзная организация  государственного  лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»

      Адрес:  231201, г.Островец, ул.Володарского, д.36

      Председатель: 

    2. Первичная профсоюзная организация ПУП ЦБК «Картон»

      Адрес:  д.Ольховка,  Островецкий р-н

      Председатель: Павлович Николай Петрович

    3. Первичная профсоюзная организация  ООО «СОВТДрев»

      Адрес: 231221, Островецкий р-н, агр.Ворона, пер.Комсомольский, д.10

      Председатель: Лукойть Дмитрий Валентинович

    4. Первичная профсоюзная организация ЧП «Кравтдрев»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.50/5-1

      Председатель: Кранковская Татьяна Викторовна

  • Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

    1. Первичная профсоюзная организация Островецкого УКПБО

      Адрес:  231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.1

      Председатель: Вайнилко Наталья Фрейдевна

    2. Первичная  профсоюзная организация Островецкого РУП ЖКХ

      Адрес:  231201, г.Островец, ул.Полночная, д.21

      Председатель: Чернявский Иосиф Зигфридович

  • Белорусский профсоюз работников потребительской кооперации

    1. Первичная профсоюзная организация Островецкого филиала Гродненского областного потребительского общества

      Адрес: 2312011, г.Островец, ул.Ленинская, д. 12

      Председатель: Казюлевич Данута Александровна

    2. Первичная профсоюзная организация  общества с ограниченной ответственностью  «Анастасиястрой»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.6оа

      Председатель: Сыманович Юлия Анатольевна

    3. Первичная профсоюзная организация унитарного предприятия «Наина-сервис»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.36

      Председатель: Михтеев Вадим Анатольевич

    4. Первичная профсоюзная организация ЧТУП «Ширинский В.З.»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.50А

      Председатель: Игнатович Мария Николаевна

    5. Первичная профсоюзная организация УП «Мастер-Аллай»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Школьная, д.2, каб.1

      Председатель: Устинович Анжелиа Марьяновна

  • Белорусский профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов

    1. Первичная профсоюзная организация филиала «Электромонтажное управление №13 ОАО Белэлектромонтаж»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул. Володарского, д.22

      Председатель: Печковский Валерий Францевич

  • Белорусский профсоюз работников транспорта и коммуникаций

    1. Первичная профсоюзная организация ДРСУ №159 КУП «Гроднооблдорстрой»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул. Володарского, д.32

      Председатель: Фролова Анна Егоровна

    2. Первичная профсоюзная организация филиала «Автомобильный парк №4 г.Островец» ОАО Гроднооблавтотранс»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул. Володарского, д.28

      Председатель: Катинель Владимир Матевушевич

  • Белорусский профсоюз работников энергетики, газовой и топливной промышленности

    1. Первичная профсоюзная организация филиала управления строительством  «Белорусской АЭС»

      Адрес: 231201, площадка строительства АЭС

      Председатель: Пехтерев Александр Викторович

    2. Первичная профсоюзная организация РУП  «Белорусская электростанция»

      Адрес: 231201, площадка строительства АЭС

      Председатель: Лабадырёва Елена Анатольевна

  • Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма

    1. Первичная профсоюзная организация работников сектора культуры Островецкого райисполкома

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Набережная, д.6

      Председатель: Францкевич Галина Игнатьевна

    2. Первичная профсоюзная организация учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Энгельса, д.2а

      Председатель: Ганулич Алёна Игоревна

    3. Первичная профсоюзная организация ГУО «Островецкая детская школа искусств»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.13

      Председатель: Шарейко Надежда Павловна

  • Белорусский профсоюз работников образования и науки

    1. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Средняя школа №1 г.Островца»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.27

      Председатель: Борисевич Владимир Иосифович

    2. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Средняя школа №2 г.Островца»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.4

      Председатель: Савицкая Елена Николаевна

    3. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Средняя школа №3 г.Островца»

      Адрес: 231202, г.Островец,

      Председатель: Кулеш Валерий Вячеславович

    4. Первичная профсоюзная организация  «Гимназия №1 г.Островца Гродненской области»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Строителей, д.8

      Председатель: Свило Нина Григорьевна

    5. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»

      Адрес: агр.Ворняны, ул.Пионерская, д.2

      Председатель: Богданович Инесса Веславовна

    6. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Гервятская средняя школа»

      Адрес: 231213, агр.Гервяты, ул.Советская, д.21

      Председатель: Романовская Галина Ивановна

    7. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Михалишковская средняя школа»

      Адрес: 231230, агр.Михалишки, ул.Лесная, д.15

      Председатель: Анимуцкая Валентина Владимировна

    8. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Ольховская средняя школа»

      Адрес: 231223, д.Ольховка, ул.Школьная, д.6

      Председатель:  Анимуцкая Людмила Ивановна

    9. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»

      Адрес: 231234, агр.Кемелишки, ул.Советсккая, д.18

      Председатель: Аскерко Анна Генриховна

    10. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа»

      Адрес:231232,  агр.Подольцы, ул.Центральная, д.57

      Председатель: 

    11. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Учебно-педагогический комплекс Спондовский  ясли-сад-средняя школа»

      Адрес: 231224д.Спонды, ул.Школьная, д.2

      Председатель: Милош Анна Валерьевна

    12. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Гудогайская средняя школа»

      Адрес: 231200, п.Гудогай, пер. Зелёный, д.2

      Председатель: Шабловская Марина Генриховна

    13. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Учебно-педагогический комплекс Рытанский детский сад-базовая школа»

      Адрес: 231233, агр.Рытань, ул.Школьная, д.2

      Председатель: Кухарчик Ольга Ивановна

    14. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения»

      Адрес: 231214, агр.Рымдюны, ул.Центральная, д.49/1

      Председатель: Яромич Елена Станиславовна

    15. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Рымдюнская средняя школа с литовским языком обучения»

      Адрес: 231214, агр.Рымдюны, ул.Центральная, д.49/1

      Председатель: Жукаускайте-Лукша Вильма

    16. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Учебно-педагогический комплекс Воронский детский сад-начальная школа»

      Адрес: 231221, агр.Ворона, ул.Полоцкая, д.12а

      Председатель: Лагутик Галина Мечиславовна

    17. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Учебно-педагогический комплекс Мальский ясли-сад»

      Адрес: 231235, агр.Мали, ул.Октябрьская, д.2

      Председатель: Игнатович Екатерина Ивановна

    18. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Ясли-сад №1 г.Островца»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Восточная, д.16а

      Председатель: Огур Анна Александровна

    19. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Ясли-сад №2 г.Островца»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.К.Маркса, д.10

      Председатель: Юркевич Оксана Викторовна

    20. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Ясли-сад №3 г.Островца»

      Адрес: 231202, г.Островец, ул.Короткевича, д.15

      Председатель: Гидровец Анна Владимировна

    21. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Ясли-сад №4 г.Островца»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Кветковая, д.7

      Председатель: Киптик Валентина Юрьевна

    22. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Ясли-сад №5 г.Островца»

      Адрес: 231202, г.Островец, ул.3 Липеня

      Председатель: Богдан Татьяна Владимировна

    23. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Дошкольный центр развития ребенка №1»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Володарского, д.47б

      Председатель: Иваницкая Валентина Витольдовна

    24. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Палушский детский сад»

      Адрес: 231200, д. Палуши, ул.Молодежная, д.8

      Председатель: Василькова Валентина Аркадьевна

    25. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Гервятский детский сад»

      Адрес: 231213, аг. Гервяты, ул.Советская, д.25

      Председатель: Харкунова Светлана Анатольевна

    26. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Ольховский детский сад»

      Адрес: 231223, д.Ольховка, ул.Лесная, д.1

      Председатель: Емельян Наталья Францевна

    27. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования  «Рымдюнский детский сад с белорусским языком обучения»

      Адрес: 231214, аг.Рымдюны, ул.Центральная, д.54

      Председатель: Можейко Наталья Ивановна

    28. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Рымдюнский детский сад с литовским языком обучения»

      Адрес: 231214, аг.Рымдюны, ул.Центральная, д.54

      Председатель: Бублевич Лаврита Ивановна

    29. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Социально-педагогический центр Островецкого района»

      Адрес: 231220, аг.Ворняны, ул.Интернатская, д.5

      Председатель: Шоцик Ольга Альбертовна

    30. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Островецкий центр творчества детей и молодежи»

      Адрес: 231202, г.Островец, ул.Ленинская, д.6

      Председатель: Букель Александра Николаевна

    31. Первичная профсоюзная организация отдела  образования   

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Октябрьская, д.8

      Председатель: Юцкевич Галина Владиславовна

    32. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Островецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Пионерская, д.7б

      Председатель: Шафранская Оксана Ивановна

    33. Первичная профсоюзная организация государственного  учреждения  образования   «Островецкий учебно-методический кабинет»

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.6б

      Председатель: Можейко Наталья Ивановна

  • Белорусский профсоюз работников отраслевой промышленности "БЕЛПРОФМАШ"

    1. Первичная профсоюзная организация ОАО «Островецкий завод «Радиодеталь»

      Адрес:  231201, г.Островец, ул.Набережная,  д.13

      Председатель: Бурштынович Елена Валерьевна

    2. Первичная профсоюзная организация ООО «Белтрос»

      Адрес:  Островецкий р-н, п.Гудогай

      Председатель: 

  • Белорусский профсоюз работников связи

    1. Первичная профсоюзная организация Островецкого узла почтовой связи

      Адрес:  231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.5

      Председатель:

    2. Первичная профсоюзная организация индивидуального предпринимателя Мястовской Елены Габрииловны

      Адрес: 231201, г.Островец, ул.Ленинская, д.5

      Председатель: Мястовская Елена Габрииловна