Акцию «От всей души» завершили на Островетчине

Праздничной программой завершили на Островетчине республиканскую акцию «От всей души» – точку поставили в доме совместного проживания в агрогородке Подольцы.

К постояльцам приехали представители Территориального центра социального обслуживания населения, председатель районного Совета депутатов Ирина Тальчук и начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Рыбак. Гости поздравили с прошедшими рождественскими и новогодними праздниками, пожелали здоровья, уюта и тёплых отношений. И передали подарки, подготововить которые помогли райсовет депутатов, райисполком, РОЧС и магазин «Лавка специй»: газонокосилку, электрочайники, утюг, наборы посуды и полотенец, сладости.

Провести встречу, которая состоялась как раз после Старого Нового года, решили в неофициальной форме – организаторы устроили яркое, шумное и сказочное представление. Получился настоящий новогодний карнавал с присущим ему весельем. Были здесь и загадки, и песни, и подвижный флешмоб от Снегурочки, и стихи Деду Морозу, и дружный хоровод (как же без него?!). А в конце все получили сладкие подарки.

Завершая визит, Ирина Тальчук рассказала постояльцам о предстоящих 25 февраля выборах депутатов всех уровней, про Всебелорусское народное собрание и партию «Белая Русь». Выяснилось, что люди здесь с активной гражданской позицией и уже даже интересуются президентской кампанией.

Светлана Фёдорова

ostrovets.by